Агропромышленный вестник

07 сентября 2013 года. Украинские зернотрейдеры отправили на экспорт зерно в количестве 4,14 миллионов тонн. В прошлом году на этот же период показатели были ниже.

06 сентября 2013 года. В Амурской области инициативная группа решила проконтролировать качество овощей. Так как значительная часть сельхозпродукции погибла, на нее резко возрос спрос.

06 сентября 2013 года. Сегодня правительство Дагестана интересует не только сбор урожая винограда, а и вопросы ценообразования на культуру. Были установлены минимальные цены.

05 сентября 2013 года. Губернатор призвал все организации отпустить людей на сбор картофеля в пятницу. Вскоре погодные условия могут измениться, а урожай необходимо сохранить.

04 сентября 2013 года. Белорусские аграрии приступили к уборке овощей и картофеля. Уже собрали урожай с территории 8,5% от всего объема.

03 сентября 2013 года. Международный Совет по Зерну (IGC) опубликовал отчет, где оценил производство зерна в России на следующий год. Уровень остался неизменным – 85,8 млн. тонн.

03 сентября 2013 года. В хозяйствах региона завершается уборочная кампания и закладывается основа под будущий урожай. Специалисты Россельхознадзора выезжают с проверками качества зерна.

02 сентября 2013 года. Петр Чекмарев посетил Приморскую опытную станцию, целью поездки стало знакомство с образцами селекции и работой предприятия.

30 августа 2013 года. Николай Федоров на совещании в Хабаровском крае заявил о предоставлении средств поддержки сельхозпроизводителям, пострадавшим от наводнения.

29 августа 2013 года. Украина планирует занять место ведущего мирового экспортера подсолнечного масла. Такая возможность появится благодаря рекордному урожаю подсолнечника.
Страницы: ← предыдущая 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 следующая →